トンコワンQingying産業Co.、株式会社

 

       質および評判は第一に行きます!

 

 

ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ホーム 製品

その他

認証
良い品質 戦術的な光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 戦術的な光ファイバ ケーブル 販売のため
私は今すぐオンラインチャットです

その他

(38)
中国 屋外の12/24は光ファイバーのパッチ・コードのための5Mの長さMTP MPOのコネクターの芯を取ります 工場

屋外の12/24は光ファイバーのパッチ・コードのための5Mの長さMTP MPOのコネクターの芯を取ります

屋外の12/24の中心5Mの長さMPO/MTPの光ファイバーのパッチ・コード 日付の中心のケーブルで通信する解決の背骨のために、MPO/MTPのエクステンダーのトランク ケーブルは付加的な間隔を提供します。 標準の承諾: •JacketedケーブルはNFPA 262の光ファイバーの非伝導性の充満... Read More
2019-12-30 09:54:33
中国 パッチ・コードMPOの繊維光学のコネクター、8F 12Fは繊維光学のコネクターを防水します 工場

パッチ・コードMPOの繊維光学のコネクター、8F 12Fは繊維光学のコネクターを防水します

多重モード パッチ・コードMTP MPOのコネクター8F 12Fの単一モード 日付の中心のケーブルで通信する解決の背骨のために、MPO/MTPのエクステンダーのトランク ケーブルは付加的な間隔を提供します。 標準の承諾: •JacketedケーブルはNFPA 262の光ファイバーの非伝導性の充満... Read More
2019-12-30 09:54:31
中国 50/125のOM3多重モード ポリ塩化ビニールの光ファイバ ケーブル-水のためのIEC MTP MPOのコネクター 工場

50/125のOM3多重モード ポリ塩化ビニールの光ファイバ ケーブル-水のためのIEC MTP MPOのコネクター

50/125 OM3多重モード ポリ塩化ビニールの光ファイバ ケーブルのためのMTP MPOのコネクター-水 MTP/MPOに高密度繊維ネットワークのためのあなたの選択をして下さい;それは速いイーサネット、繊維チャネル、自動支払機およびギガビットのイーサネット適用のためにとりわけ設計されています。 ... Read More
2019-12-30 09:54:29
中国 多重モードおよび単一モード繊維MPOの馬具モジュールの切換えの繊維光学のパッチ・コード 工場

多重モードおよび単一モード繊維MPOの馬具モジュールの切換えの繊維光学のパッチ・コード

繊維MPOの馬具モジュールの切換えのパッチ・コード パッチ・コードは両端の光ファイバーのコネクターのプラグによって、使用されています光学道を実行するのに合います アクティブな接続は光ファイバーのコネクターが、1つのただ端呼ばれます光学ピグテールと装備されています。 光ファイバーの通信システムで主に... Read More
2019-12-30 09:54:26
中国 12 / 24の中心MTP MPOのコネクターOM 3のマルチモード・ファイバ ケーブル10mの長さ 工場

12 / 24の中心MTP MPOのコネクターOM 3のマルチモード・ファイバ ケーブル10mの長さ

12の中心/24の中心MPO/MTP OM 3のマルチモード・ファイバ ケーブルの光ファイバーのパッチ・コード 1. MPOカセット モジュールはMPOおよびLCまたはSCの分離したコネクター間の安全な転移を提供します。それらがLCまたはSCの修繕のMPOの背骨を相互に連結するのに使用されています。 ... Read More
2019-10-31 16:20:19
中国 耐久OTDRリング箱のSM/コネクターMMのの模造の繊維光学の進水箱 工場

耐久OTDRリング箱のSM/コネクターMMのの模造の繊維光学の進水箱

耐久OTDRリング箱のSM/コネクターMMのの模造の繊維光学の進水箱 概観 OTDRを使用するとき光ファイバ ケーブルのテストを援助するように設計しました。測定不確実性に対するOTDRの進水の脈拍の効果を最小にするのを助けるのに光パルス試験器(OTDR)によってOTDRの進水繊維箱が使用されています... Read More
2019-10-31 16:20:18
中国 黒いHDMIの活動的な光ケーブル、Molex IDE 4 Pinの送電線への15のPinの男性 工場

黒いHDMIの活動的な光ケーブル、Molex IDE 4 Pinの送電線への15のPinの男性

Molex IDE 4 Pinの送電線への15のPinの男性 特徴 Molex IDE 4 Pinの男性の送電線への1.SATA 15 Pinの女性。2.Converts遺産の光ドライブへの関係のための4 Pin molexへの15ピンSATAの新式の電源の出力。3.This SATA 15 Pin... Read More
2019-10-31 16:20:16
中国 携帯用磨き、粉砕機のためのジグの繊維光学の部品 工場

携帯用磨き、粉砕機のためのジグの繊維光学の部品

携帯用磨く機械粉砕機のジグの繊維光学の部品 主要特点および記述: ダイヤモンド シリーズ: 光ファイバーのコネクター、繊維の配列、ガラス ピグテールの粉砕(切削角、荒い粉砕の、中型の粉砕、良い粉砕);磁気ヘッドおよびハード ディスクのポーランド語;光学ガラスおよび光学結晶のひき、磨くこと;半導体材料... Read More
2019-10-31 16:20:16
中国 光ファイバ ケーブルFTTH受動の小型ノード上のWDM FTTH CATV HDMI 工場

光ファイバ ケーブルFTTH受動の小型ノード上のWDM FTTH CATV HDMI

光ファイバ ケーブルFTTH受動の小型ノード上のWDM FTTH CATV HDMI FTTHの受動の小型ノード 単位 変数 光学変数: 光学入力パワー dBm -15~0 損失 dB >45 波長 nm 1310~1550 コネクター SC/APC リンク道の性能: C/N dB ≥51 C... Read More
2019-10-31 16:20:14
中国 250ML繊維光学の部品の繊維光学のクリーニングのキット アルコール ディスペンサーのびん 工場

250ML繊維光学の部品の繊維光学のクリーニングのキット アルコール ディスペンサーのびん

250ML繊維光学の部品の繊維光学のクリーニングのキット アルコール ディスペンサーのびん *繊維光学のコネクターは完全で、有効なクリーニングのoffiberの視覚の終り表面のための特に作り出された乾燥した布をcleanersutilize。 *それらは危険なクリーニングのfluidsthatのため... Read More
2019-10-31 16:20:13
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|