トンコワンQingying産業Co.、株式会社

 

       質および評判は第一に行きます!

 

 

ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ホーム 製品

戦術的な光ファイバ ケーブル

認証
良い品質 戦術的な光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 戦術的な光ファイバ ケーブル 販売のため
私は今すぐオンラインチャットです

戦術的な光ファイバ ケーブル

(12)
中国 屋外コミュニケーションは堅く繊維ケーブルPDLC/ODVA 7.0mmの2中心を緩衝しました 工場

屋外コミュニケーションは堅く繊維ケーブルPDLC/ODVA 7.0mmの2中心を緩衝しました

屋外コミュニケーションは堅く繊維ケーブルPDLC/ODVA 7.0mmの2中心を緩衝しました 装甲繊維光学のパッチ・コードはケーブルの主装置を保護する外のジャケットの中のステンレス鋼の管とあります。従ってそれらは損傷を得ません大人によって歩み、齧歯動物によってかまれる。 ラットのような齧歯動物動物は... Read More
2019-11-13 14:59:17
中国 LCのコネクターとの防水LC SMの戦術的な軍の光ファイバ ケーブルの黒 工場

LCのコネクターとの防水LC SMの戦術的な軍の光ファイバ ケーブルの黒

LC SMの軍の適用のためのLCのコネクターが付いている戦術的な光ファイバ ケーブル 特徴: 接続は安全、信頼できます。また防水、dustpoofの機能を持ち、耐火性にして下さい、このFTTA、基地局および屋外のwaterpoofの状態で広く利用されたコネクター。 指定: Insertonの損... Read More
2019-11-13 14:59:16
中国 OM2/OM3/OM4屋内光ファイバ ケーブルのドラム高温安定性 工場

OM2/OM3/OM4屋内光ファイバ ケーブルのドラム高温安定性

OM2/OM3/OM4屋内光ファイバ ケーブルのドラム高温安定性 製品の説明 マルチモード・ファイバはOM (「光学モード」)の指定によってISO/IEC 11801の標準にある識別されます。 200/500 MHz*kmのOM1、なぜなら繊維は850/1300nm (普通62.5/125um繊維... Read More
2019-11-13 14:59:22
中国 Kfrpの物質的な強さメンバーの繊維光学の用具によって補強される中心ISO9001-2015 工場

Kfrpの物質的な強さメンバーの繊維光学の用具によって補強される中心ISO9001-2015

KFRPの強さメンバーKFRPの棒、KFRPの強さメンバー、KFRPは中心を補強しました。 製品の機能 軽量および高力:KFRPに低密度の特徴がおよび高力はあります。強さのその比率および係数は鋼線およびGFRPのそれらより高いです。 低い拡張 KFRPに温度の広い範囲で鋼線およびGFRPより低い熱膨... Read More
2019-11-13 14:59:21
中国 単信または4つの中心の通信設備のための屋外の光ファイバ ケーブルを二重にして下さい 工場

単信または4つの中心の通信設備のための屋外の光ファイバ ケーブルを二重にして下さい

4中心の光ファイバーの屋外の複式アパートの基地局RRU CPRIケーブルこの単モード/マルチモード・ファイバは高い係数のプラスチックから成り、満ちる混合物で満ちている緩い管で置かれます。PSPは緩い管のまわりで縦方向に適用され、材料を水妨げてその間のすき間に小型であることおよび縦方向の水妨害の性能を... Read More
2019-11-13 14:59:20
中国 0.9、2.0の3.0mmの屋内繊維光学のパッチ・コードは、Unarmored FOケーブルで通信します 工場

0.9、2.0の3.0mmの屋内繊維光学のパッチ・コードは、Unarmored FOケーブルで通信します

0.9、2.0の3.0mmの屋内光ファイバ ケーブルのパッチ・コードUnarmored FOはケーブルで通信します ケーブルはそれぞれ緩衝された堅くか半堅い構造である2つから36の繊維を含んでいます。各繊維は小型ケーブルでそれぞれ保護されます。Aramidヤーンは小型ケーブルの中でまたはケーブルの... Read More
2019-11-13 14:59:20
中国 GJFJV 50/125 2/4/8/12/24枚の中心の屋内光ファイバ ケーブル ポリ塩化ビニールまたはLSZHのジャケットのタイプ 工場

GJFJV 50/125 2/4/8/12/24枚の中心の屋内光ファイバ ケーブル ポリ塩化ビニールまたはLSZHのジャケットのタイプ

GJFJV 50/125 2/4/8/12/24の中心の屋内光ファイバ ケーブル 繊維を保護するために特別な緩衝材料とおおわれる堅い緩衝された繊維はFRP (繊維強化プラスチック)、そして、Aramidヤーンの層適用されます、ケーブルのまわりでポリ塩化ビニール ジャケットによって強さメンバーとし... Read More
2019-11-13 14:59:19
中国 マルチモード・ファイバ パッチ ケーブル/屋内光ファイバ ケーブルの直径0.25mm - 3.0mm 工場

マルチモード・ファイバ パッチ ケーブル/屋内光ファイバ ケーブルの直径0.25mm - 3.0mm

0.25 mmの屋内光ファイバ ケーブルFCのPCの裸の光ファイバーのスプール 私達にすべてのタイプのガラス繊維光学が必要性あります。 ---ガラス光ファイバーケーブル、ピグテール、パッチ・コード、ループバック モジュール ---LC、SC、ST、FC、MTRJ、MU SMA、MTP/MPO ---... Read More
2019-11-13 14:59:18
中国 62.5/125mmのOM3 24中心の屋内光ファイバ ケーブルのMulitiモード パッチ・コード 工場

62.5/125mmのOM3 24中心の屋内光ファイバ ケーブルのMulitiモード パッチ・コード

62.5/125mmのOM3 24中心の屋内光ファイバ ケーブルのMulitiモード パッチ・コード QYはアンテナ遠隔基地局パッチ ケーブルに繊維を提供しま、amored外ハウジングとの複式アパートLCから粗い環境の状態に抗するために成っていてときジャケットを黒くします)、時々屋外の適用、二重円形... Read More
2019-11-13 14:59:16
中国 齧歯動物の抵抗のための防水FTTHの屋内繊維光学のパッチ・コードの装甲鋼鉄管 工場

齧歯動物の抵抗のための防水FTTHの屋内繊維光学のパッチ・コードの装甲鋼鉄管

齧歯動物の抵抗のための防水FTTHの屋内繊維光学のパッチ・コードの装甲鋼鉄管 FTTA複式アパートのずっと基地局伝達繊維ケーブルが付いている遠隔視覚繊維パッチ ケーブルはアンテナへのFTTA繊維のために使用され、テスト記録はROHSおよび鐘の中心GRの326中心のstandarsに会います QYは... Read More
2019-11-13 14:59:16
Page 1 of 2|< 1 2 >|