products

Om3繊維光学のピグテールLC/UPCのPC APCのFTTH/FTTXのための低い挿入損失

基本情報
起源の場所: 中国トンコワン
ブランド名: Qy or Qingying
証明: Telcordia GR-326 Core and ROHS
モデル番号: Om3繊維光学のピグテールLC/UPCのPC APCの水Jacketed繊維のピグテール
最小注文数量: 50個
価格: negotiation
パッケージの詳細: polybagの一つおよびカートンの300部分。配達細部:8日
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 50000pcs/週
詳細情報
ピグテール: LC/PC UPC APC 直径:: 0.9mm/2.0mm/3.0mm
コネクターの設計:: SC/ST/FC/LC/MU/E2000 選択:: OFNR、LSZH及びOFNP
引張強さ:: ≥90 (3.0) ≥70 (2.0) 0.9 繊維:: 9/125um、50/125um、62.5/125umのect
長さ:: 1/3/5/10mまたはカスタマイズされる アプリケーション:: FTTHかFTTX
ハイライト:

multimode fiber pigtail

,

single mode fiber pigtails


製品の説明

Om3繊維光学のピグテールLC/UPCのPC APCの水Jacketed繊維のピグテール

製品の説明:

 

指定:


1. SC、LC、FC、ST、MU、MTRJ、D4のすくい、E2000。
2. 0.9mm/2.0mm/3.0mm。
3. SM/MM SX/DX。

 

技術仕様:

 

 ピグテールのコネクター PC (SM) UPC (SM) APC (SM) MM
 リターン・ロス(dB) ≥45 ≥50 ≥60 ≥35
 挿入損失(dB) ≤0.2 (max≤0.3)
 反復性(dB) ≤0.1
 耐久性(1/Matings) ≥500
 操作の温度(°C) -25~+70
 引張強さ(n) ≥90 (Φ3.0)、≥70 (Φ2.0)、Φ0.9
 繊維 9/125um、50/125um、62.5/125umのect
 直径 0.9mm 2.0mm、3.0mm等
 ケーブル材料 ポリ塩化ビニール、LSZH
 中心 等単信、複式アパート、4cores、6cores、8cores、12cores

 

 

特徴:

 

---よい耐久性。

---よいexchangeability。

---高温安定性。

---低い挿入損失および背部反射損失。
---高品質標準的なPC/UPC/APCのポーランド語。

---標準:Telcordia GR-326-CORE、TIA/EIAおよびIEC。

 

適用:

 

ギガビットのイーサネット;活動的な装置終了;電気通信網;ビデオ;

マルチメディア;前提取付け;ローカルエリア・ネットワーク;FTTH FTTXの適用;CATV.

 

Om3繊維光学のピグテールLC/UPCのPC APCのFTTH/FTTXのための低い挿入損失 0

連絡先の詳細
Eva He

電話番号 : +8613332632198

WhatsApp : +8618046902377