products

SC 3メートルの単一モードの繊維光学のパッチ・コードへのFC、9/125

基本情報
起源の場所: 中国トンコワン
ブランド名: Qingying
証明: IEC 60794-2-10/11
モデル番号: SC 3メートルの単一モードの繊維光学のパッチ・コードへのFC、9/125 1M
最小注文数量: 20 pcs
価格: negotiation
パッケージの詳細: 日の物質的な準備時間ごとの2000部分/部分:3日(か目録)生産及びアセンブリー時時間をテストする及び包む7日:2日は受渡し時間を合計します:安全な配達調達期間の20,000pcsの12日。より速い配
支払条件: ウェスタン・ユニオン、L/C、T/T
供給の能力: 50000pcs/週
詳細情報
名前: 単一モードの繊維光学のパッチ・コード 繊維の種類: OM1 (62.5/125)、OM2 (50/125)
コネクターのタイプ:: SC-SC ケーブル長: 1/1.5/3/5/10/20mまたは習慣
部門: 光ファイバーパッチコード ケーブルの外の直径:: 0.9/2.0/3.0mm
ハイライト:

fiber optic jumper cables

,

single mode patch cord


製品の説明

SC 3メートルの単一モードの繊維光学のパッチ・コードへのFC、9/125

製品の説明
 

主にパッチ盤でまたは出口と端末装置間の関係に使用する繊維光学のパッチ・コード。高いビット・レートのデータ伝送、テレコミュニケーション、tesing器械、活動的な装置終了、LAN/WANおよびFTTXのために広く利用されたまたそれ。

 

 

ネットワーク クラス FC/PC-FC/PC 9/125 単一モードの単一繊維、3.0mm、3m ビデオ コンバーターのために適した
SC/PC-SC/PC 9/125 単一モードの単一繊維、3.0mm、3m 媒体のコンバーターのために適した
FC/PC-SC/PC 9/125 単一モードの単一繊維、3.0mm、3m SC-FCインターフェイス改宗者
電気通信クラス FC/PC-FC/PC 9/125 単一モードの単一繊維、3.0mm、3m ビデオ コンバーターのために適した
SC/PC-SC/PC 9/125 単一モードの単一繊維、3.0mm、3m 媒体のコンバーターのために適した
FC/PC-SC/PC 9/125 単一モードの単一繊維、3.0mm、3m SC-FCインターフェイス改宗者


 

技術仕様:
 
 

項目 単位 LC/SC/FC/ST繊維のパッチ・コード
    SM MM
繊維の直径 um 9/125 65.5/125 50/125
Endfaceのタイプ   PC UPC APC PC PC
挿入損失 db ≤0.2 ≤0.15 ≤0.2 ≤0.1 ≤0.1
リターン・ロス db ≥45 ≥50 ≥60 - -
挿入物引きテスト db ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.15 ≤0.15
互換性 db ≤0.1 ≤0.1 ≤0.15 ≤0.1 ≤0.1
温度較差 -40~+80

 
 
特徴:
 
---よい耐久性
---よいexchangeability
---高温安定性
---低い挿入損失および背部反射損失
---高品質標準的なPC/UPC/APCのポーランド語
---標準:Telcordia GR-326-CORE、TIA/EIAおよびIEC
 
適用:
 
ギガビットのイーサネット;活動的な装置終了;電気通信網;ビデオ;
マルチメディア;前提取付け;ローカルエリア・ネットワーク;FTTH FTTXの適用;CATV.
 
 
SC 3メートルの単一モードの繊維光学のパッチ・コードへのFC、9/125 0

連絡先の詳細
Eva He

電話番号 : +8613332632198

WhatsApp : +8618046902377