products

SC LC ST FCのコネクターが付いている単モード単信繊維光学のパッチ・コード

基本情報
起源の場所: 中国トンコワン
ブランド名: Qingying
証明: IEC 60794-2-10/11
モデル番号: SC、LC、STのFCのコネクター単モード単信パッチのジャンパーが付いている繊維光学のパッチ・コード
最小注文数量: 20 pcs
価格: negotiation
パッケージの詳細: 日の物質的な準備時間ごとの2000部分/部分:3日(か目録)生産及びアセンブリー時時間をテストする及び包む7日:2日は受渡し時間を合計します:安全な配達調達期間の20,000pcsの12日。より速い配
支払条件: ウェスタン・ユニオン、L/C、T/T
供給の能力: 50000pcs/週
詳細情報
名前: 単一モード繊維パッチの鉛 繊維の種類: OM1 (62.5/125)、OM2 (50/125)
コネクターのタイプ:: FC-SC ケーブル長: 1/1.5/3/5/10/20mまたは習慣
部門: 光ファイバーパッチコード ケーブルの外の直径:: 0.9/2.0/3.0mm
ハイライト:

fiber optic patch cables

,

single mode patch cord


製品の説明

SC、LC、STのFCのコネクター単モード単信パッチのジャンパーが付いている繊維光学のパッチ・コード

製品の説明
 
光ファイバーのジャンパーのトランシーバー モジュールの波長の両終わりは一貫しなければなりませんすなわち光学モジュールが同じ波長でなければ、簡単な差別方法ならない光ファイバーの2つの端は人種の壁へ軽いモジュールです。通常の状況で、短波光学モジュールはマルチモード・ファイバ(オレンジ繊維)、ナガ族を使用しますデータ伝送の正確さを保障するのにNamihikaruモジュールが単一モード繊維(黄色い繊維)を使用する。


 

技術仕様:
 
 

項目 単位 LC/SC/FC/ST繊維のパッチ・コード
    SM MM
繊維の直径 um 9/125 65.5/125 50/125
Endfaceのタイプ   PC UPC APC PC PC
挿入損失 db ≤0.2 ≤0.15 ≤0.2 ≤0.1 ≤0.1
リターン・ロス db ≥45 ≥50 ≥60 - -
挿入物引きテスト db ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.15 ≤0.15
互換性 db ≤0.1 ≤0.1 ≤0.15 ≤0.1 ≤0.1
温度較差 -40~+80

 

 

主にパッチ盤でまたは出口と端末装置間の関係に使用する繊維光学のパッチ・コード。高いビット・レートのデータ伝送、テレコミュニケーション、tesing器械、活動的な装置終了、LAN/WANおよびFTTXのために広く利用されたまたそれ。
 
 
適用:
 
ギガビットのイーサネット;活動的な装置終了;電気通信網;ビデオ;
マルチメディア;前提取付け;ローカルエリア・ネットワーク;FTTH FTTXの適用;CATV.

 

特徴:

---よい耐久性
---よいexchangeability
---高温安定性
---低い挿入損失および背部反射損失
---高品質標準的なPC/UPC/APCのポーランド語
---標準:Telcordia GR-326-CORE、TIA/EIAおよびIEC
 
 
SC LC ST FCのコネクターが付いている単モード単信繊維光学のパッチ・コード 0

連絡先の詳細
Eva He

電話番号 : +8613332632198

WhatsApp : +8618046902377