products

LC繊維パッチ ケーブル/ODVA - LCのコネクター/装甲光ケーブルの/Armoredの繊維光学パッチ ケーブル

基本情報
起源の場所: 中国トンコワン
ブランド名: Qingying or QY
証明: IEC or ISO9001 2015
モデル番号: PE jacketed ODVA - LCの装甲光ケーブル
最小注文数量: 20 /関連キーワード
価格: negotiation
パッケージの詳細: パッケージの細部:46 X 33 X 23 CM:(5000PCS)
受渡し時間: 12仕事日
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 週FTTA屋外の/ODVAの光ファイバーのpatchcordごとの20000の部分/部分はIP67に会います
詳細情報
製品名: PE jacketed ODVA - LCの装甲光ケーブル 単位の販売: 単一項目
パッケージ様式: 1 PC/小さい袋のカートンの包装 色::
パッケージの細部:: 46 X 33 X 23 CM:(5000PCS) OEM: サポート
選択: OFNRの炎-抑制剤 適用: CWDM System/PON Networks/CATVリンク。
繊維のタイプ: SM G657A2またはカスタマイズされる
ハイライト:

single mode armored fiber cable

,

steel armored cable


製品の説明

LC繊維パッチ ケーブル/ODVA - LCのコネクター/装甲光ケーブルの/Armoredの繊維光学パッチ ケーブル

密封された円IP 67 ODVA複式アパートLC繊維パッチのケーブル会議は単一モード両方で利用でき、多重モード版は、このODVA LC別の温度および天候のために典型的な屋外の使用繊維ケーブル、適している、特に理想的なFTTAおよび粗い環境の使用にとってです。私達のIP 67 ODVA LCの二重ケーブルは損失の光学損失の私達の質LC繊維のコネクターによって統合されるIEC 61076-3-106のインターフェイス規格によって設計されています;そして私達は険しく、装甲PEのjacketed光ケーブル ボディを設計しました。私達に9/125 LC/UPC、50/125 OM2/OM3/OM4 LC/UPCおよび62.5/125 OM1 LC/UPCでこれらのODVA LCがあります。ケーブル会議はブレイクアウト二重LCにODVAの二重LC、か他の普及したコネクターにODVA LCで顧客用である場合もあります。

 

 

技術的なデータ

 

接続は安全、信頼できます。また防水、dustpoofの機能を持ち、このFTTAで、基地局広く利用されたコネクターおよび屋外のwaterpoofの状態耐火性にして下さい。

 

指定

 

Insertonの損失IEC6130 単モード Typ.≤0.20db 98%≤0.50db
多重モード Typ.≤0.20db 98%≤0.40db
リターン・ロス 単モード ≥50db

 

 
 
 

LC繊維パッチ ケーブル/ODVA - LCのコネクター/装甲光ケーブルの/Armoredの繊維光学パッチ ケーブル 0

連絡先の詳細
Yvonne Xie

電話番号 : +8618002693917

WhatsApp : +8618046902377