トンコワンQingying産業Co.、株式会社

 

       質および評判は第一に行きます!

 

 

ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ホーム 製品繊維光学の速いコネクター

試験装置のために信頼でき、安定した白い/黒FCの繊維光学の速いコネクター

認証
良い品質 戦術的な光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 戦術的な光ファイバ ケーブル 販売のため
私は今すぐオンラインチャットです

試験装置のために信頼でき、安定した白い/黒FCの繊維光学の速いコネクター

中国 試験装置のために信頼でき、安定した白い/黒FCの繊維光学の速いコネクター サプライヤー
試験装置のために信頼でき、安定した白い/黒FCの繊維光学の速いコネクター サプライヤー 試験装置のために信頼でき、安定した白い/黒FCの繊維光学の速いコネクター サプライヤー 試験装置のために信頼でき、安定した白い/黒FCの繊維光学の速いコネクター サプライヤー 試験装置のために信頼でき、安定した白い/黒FCの繊維光学の速いコネクター サプライヤー

大画像 :  試験装置のために信頼でき、安定した白い/黒FCの繊維光学の速いコネクター

商品の詳細:

起源の場所: 中国トンコワン
ブランド名: Qingying or QY
証明: ISO90012015
モデル番号: FCの繊維光学の速い/速くコネクター

お支払配送条件:

最小注文数量: 鉛丹色順序のための10pcs
価格: negotiation
パッケージの詳細: PE袋かカスタマイズされたパッケージ及びカートン
支払条件: ウェスタン ・ ユニオン、ハムスター、L/C
供給の能力: 週FCの繊維光学の速い/速くコネクターごとの250000pcs
Contact Now
詳細製品概要
モデル numbe: FCの繊維光学の速い/速くコネクター コネクターのタイプ:: FC
パッケージのサイズ:: 46 X 33 X 23 CM:(5000PCS) 挿入損失:: < 0="">
耐久性:: >1000の合う回 動作温度: -40 ~+75度
色: 白い /black 袖材料: ジルコニア
チャンネル番号:: 単信、二重

FCの繊維光学の速い/速くコネクター

繊維光学のアダプター(別名隔壁)が2つの繊維光学パッチ ケーブルを一緒に結合するのに使用されています。

1.記述:

  • 他の現地の比較を用いる速いコネクター
  • このプロダクトは埋め込まれた光ファイバー、管理された工場に陶磁器の磨く表面を保障するために、半径のです
    湾曲、頂点のオフセット、光ファイバーの端の表面の磨く投射の高さおよび陶磁器の固まり
    陶磁器のフェルールによって埋め込まれる繊維の高い同心性の使用は低い挿入損失およびハイ リターンの損失を保障します
    繊維に固定される場所のスライドの施錠機能で切られるべきV溝の光学性能の正確さにあります
    繊維の中心中心のV溝r.i.の一致のクリームの一致との精密な繊維の中心の組合せ
    安定性が高いの速いコネクターを保証でき、高性能の裸繊維、コーティング、ピグテールは、四倍の皮を剥ぎます
    ケーブル固定金具、条件を満たす特別なアセンブリ据え付け品簡単なオペレータおよび速く。
2. 特徴
 

慣習的で熱い溶解とのヘッド比較


1)低い機器費用および費用
2)取付けは速いです
3)高い信頼性および安定性

 
3. 光学特徴
 
  G.652 G.655 50/125μm 62.5/125μm
減少 @850nm     ≤3.0 dB/km ≤3.0 dB/km
(+20°C) @1300nm     ≤1.0 dB/km ≤1.0 dB/km
  @1310nm ≤0.36 dB/km ≤0.40 dB/km    
  @1550nm ≤0.22 dB/km ≤0.23dB/km    
帯域幅(A)クラス @850nm     ≥500 MHz·km ≥200 MHz·km
@1300nm     ≥1000 MHz·km ≥600 MHz·km
 

適用:

 

CATV

電気通信網

試験装置

ローカルエリア・ネットワーク(LANs)

データ処理ネットワーク

 

工場スケール:

全域の:8000平方メートル

工場歴史:10年

生産のスタッフ:60から100
QCのスタッフ:10から12
R & Dのスタッフ:5から10

証明書:

ISO9001:2015年

SGS

RoHS

セリウム

兵站学の能力:

空気ようにと海によって選挙配達のための混合された記号論理学を整理して下さい、

記号論理学のための10年の経験に整理して下さい。

特徴;

よい均等性および低い挿入損失

低い分極の扶養家族の損失

優秀な環境の安定性

優秀な機械

安定性

受渡し時間:

物質的な準備時間:3日(または目録)

生産及びアセンブリー時7

テスト及び包装の時間:2

総受渡し時間:20,000pcs12

安全な配達調達期間のため。

より速い配達は交渉可能であることができます。

 適用:

1. 5000PCSのための非同期伝送モード(自動支払機)パッケージ:

2. 受動の光学ネットワークの(PON)の速いコネクターのパッケージ次元:45 X 25 X 24 CM

3. 家の(FTTH)の繊維光学のアダプターのパッケージ次元への繊維:46 X 33 X 23 CM

4. ローカルエリア・ネットワーク(LAN)

5. 有線テレビ(CATV)

6. 試験装置

試験装置のために信頼でき、安定した白い/黒FCの繊維光学の速いコネクター試験装置のために信頼でき、安定した白い/黒FCの繊維光学の速いコネクター

連絡先の詳細
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

コンタクトパーソン: Carro Ji

電話番号: 0086-13712451771

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)