products

SC/APC 3.0mmの繊維光学の防水ケーブル コネクタOFNRの炎-抑制剤

基本情報
起源の場所: 中国東莞
ブランド名: Qingying or QY
証明: IEC or ISO9001 2015
モデル番号: SC/APC 3.0mmの繊維光学システムへの新しい設計OptiTap
最小注文数量: SC/APC 3.0mmの繊維光学の部品システムへの20部分/部分の新しい設計OptiTap
価格: negotiation
パッケージの詳細: パッケージの細部:46 X 33 X 23 CM:(5000PCS)
受渡し時間: 12仕事日
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 週の繊維光学のPatchlead OptiTap単モード9 -125umの単信ごとの20000の部分/部分
詳細情報
製品名: 繊維光学コンポーネント 単位の販売: 単一項目
パッケージ様式: 10pcs/small袋のカートンの包装 色:: ブラック
パッケージの細部:: 46 X 33 X 23 CM:(5000PCS) OEM: サポート
オプション: OFNRの炎-抑制剤 応用分野: CWDM System/PON Networks/CATVリンク。
繊維の種類: SM G657A2またはカスタマイズされる
ハイライト:

waterproof power connector

,

waterproof cord connector


製品の説明

SC/APC 3.0mmのへのOptiTap繊維光学の部品OFNRの炎-抑制剤

SC/APC 3.0mmの繊維光学の部品システムへの新しい設計OptiTap

繊維のコネクターは、サポート光ケーブルとともに、3G、4GおよびWiMaxの基地局の遠隔ラジオでそしてアンテナ塗布繊維に指定される標準インターフェースになっています。そして健康それらは産業およびaperospaceおよび防衛適用に適します。

そしてより多くのこのケーブル会議は塩の霧のようなテストに、振動および衝撃および大会の保護合格しました

クラスIP67。コネクターの構造のタイプに従って、それはFC、SC、ST、MU、D4、E2000、LC、MPO、MTRJ、SMAおよび等を分けます;そうまた歓迎がカスタマイズすることを選んでいるあなたのためのコネクターの多くおよびあります。

 

技術的なデータ

接続は安全、信頼できます。また防水、dustpoofの機能を持ち、このFTTAで、基地局広く利用されたコネクターおよび屋外のwaterpoofの状態耐火性にして下さい。

 

指定

 

 Insertonの損失IEC6130  単モード  Typ.≤0.20db  98%≤0.50db
 多重モード  Typ.≤0.20db  98%≤0.40db
 リターン・ロス  単モード  ≥50db

 

 
 
 

 工場スケール:

 全域の:8000平方メートル

 工場歴史:10年

 生産のスタッフ:60から100
 QCのスタッフ:10から12
 R & Dのスタッフ:5から10

 証明書:

 ISO9001:2015年

 SGS

 RoHS

 セリウム

 兵站学の能力:

 空気ようにと海によって選挙配達のための混合された記号論理学を整理して下さい、

 記号論理学のための10年の経験に整理して下さい。

 特徴;

 よい均等性および低い挿入損失。

 低い分極の扶養家族の損失。

 優秀な環境の安定性。

 優秀な機械。

 安定性。

 受渡し時間:

 物質的な準備時間:3日(または目録)。

 生産及びアセンブリー時7日。

 テスト及び包装の時間:2日。

 総受渡し時間:20,000pcs12

 安全な配達調達期間のため。

 より速い配達は交渉可能であることができます。

 適用:

 1. 5000PCSのための非同期伝送モード(自動支払機)パッケージ:

 2.受動の光学ネットワークの(PON)の速いコネクターのパッケージ次元:46 X 33 X 23 CM。

 3.家の(FTTH)への繊維。

 4.ローカルエリア・ネットワーク(LAN)。

 5.有線テレビ(CATV)。

 6.試験装置。

SC/APC 3.0mmの繊維光学の防水ケーブル コネクタOFNRの炎-抑制剤 0

連絡先の詳細
Yvonne Xie

電話番号 : +8618002693917

WhatsApp : +8618046902377