products

12の港繊維パッチ盤OEM/ODM

基本情報
起源の場所: 中国トンコワン
ブランド名: Qingying or QY
証明: ROHS ISO9001
モデル番号: 12の港の繊維光学のスプライスの皿のための繊維光学のパッチ盤
最小注文数量: 100つの部分/部分12は繊維光学のパッチ盤を左舷に取ります
価格: negotiation
パッケージの詳細: 標準的な輸出パッケージによって。
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 1日あたりの1000部分
詳細情報
製品名: 12の港の光学配分の皿 アダプタ: SC FC ST LC
色: ポート: 12そして24の中心
OEMやODM: 受け入れる 寸法: 300*180*25mm
タイプ:: 固定及びタイプを滑らせます 動作温度: -5~+40℃
標準的な働く波長: 850nm 1310nm 1550nm 挿入損失: ≤0.3dB
リターンロスします。: PC≥40dB、UPC≥50dB、APC≥60dB 寿命: ≥1000 時
ハイライト:

fiber optic distribution box

,

ftth fiber optic termination box


製品の説明

12の港の繊維光学のスプライスの皿のための繊維光学のパッチ盤
 
 
光学性能 単一モード 多モード
挿入損失(dB) ≤0.3 ≤0.3
リターン・ロス(dB) ≥50 (PC) N/A
≥60 (APC)
反復性(dB) ≤0.1dB
耐久性(dB) ≤0.2dBの典型的な変更、1000のMatings
引張強さ(N) 100
実用温度(°C) -40~+80
保管温度(°C) -40~+85
Endfaceの幾何学
変数 2.5umフェルール 1.25のumフェルール
PC APC PC APC
湾曲(mm)の半径 10~25 5~15 7~15 5~15
相殺される頂点(mm) 0~50 0~50 0~50 0~50
繊維の高さ(nm) ±50 ±50 ±50 ±50
角度(°) ---- 7.7-8.3 ---- 7.7-8.3

連絡先の詳細
Yvonne Xie

電話番号 : +8618002693917

WhatsApp : +8618046902377