products

SC/UPC APCのPC前提取付けのための単信繊維のパッチ・コード ポリ塩化ビニールLSZH

基本情報
起源の場所: 中国東莞
ブランド名: Qy or Qingying
証明: Telcordia GR-326 Core and ROHS
モデル番号: FTTHまたはFTTXのためのSC/UPC APCのPCの繊維光学のピグテールの使用
最小注文数量: 50個
価格: negotiation
パッケージの詳細: polybagの一つおよびカートンの300部分。配達細部:8日
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 50000pcs/週
詳細情報
製品名: 繊維光学のピグテール ケーブル 直径:: 0.9mm/2.0mm/3.0mm
コネクターの設計:: SC/ST/FC/LC/MU/E2000 選択:: OFNR、LSZH及びOFNP
引張強さ:: ≥90 (3.0) ≥70 (2.0) 0.9 繊維:: 9/125um、50/125um、62.5/125umのect
中心:: 等単信、複式アパート、4cores、6cores、8cores、12cores アプリケーション:: FTTHかFTTX
ハイライト:

multimode fiber pigtail

,

single mode fiber pigtails


製品の説明

FTTHまたはFTTXのためのSC/UPC APCのPCの繊維光学のピグテールの使用

指定

1. SC、LC、FC、ST、MU、MTRJ、D4のすくい、E2000
2. 0.9mm/2.0mm/3.0mm。

3. SM/MM SX/DX

 

特徴:

 

---よい耐久性

---よいexchangeability

---高温安定性

---低い挿入損失および背部反射損失
---高品質標準的なPC/UPC/APCのポーランド語

---標準:Telcordia GR-326-CORE、TIA/EIAおよびIEC

 

適用:

 

 ギガビットのイーサネット;活動的な装置終了;電気通信網;ビデオ;

 マルチメディア;前提取付け;ローカルエリア・ネットワーク;FTTH FTTXの適用;CATV.

 

技術仕様:

 

ピグテールのコネクター PC (SM) UPC (SM) APC (SM) MM
リターン・ロス(dB) ≥45 ≥50 ≥60 ≥35
挿入損失(dB) ≤0.2 (max≤0.3)
反復性(dB) ≤0.1
耐久性(1/Matings) ≥500
操作の温度(°C) -25~+70
引張強さ(n) ≥90 (Φ3.0)、≥70 (Φ2.0)、Φ0.9
繊維 9/125um、50/125um、62.5/125umのect
直径 0.9mm 2.0mm、3.0mm等
ケーブル材料 ポリ塩化ビニール、LSZH
中心 等単信、複式アパート、4cores、6cores、8cores、12cores

 

 

連絡先の詳細
Eva He

電話番号 : +8613332632198

WhatsApp : +8618046902377