products

オレンジ ケーブルOM2繊維の光ケーブル繊維光学LC - SCのパッチ・コード多重モード50/125

基本情報
起源の場所: 中国トンコワン
ブランド名: Qingying
証明: IEC 60794-2-10/11
モデル番号: SC LC MMの二重パッチ・コード
最小注文数量: 1pcs
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 日の物質的な準備時間ごとの2000部分/部分:3日(か目録)生産及びアセンブリー時時間をテストする及び包む7日:2日は受渡し時間を合計します:安全な配達調達期間の20,000pcsの12日。より速い配
受渡し時間: 8-12仕事日
支払条件: ウェスタン・ユニオン、L/C、T/T
供給の能力: 1日あたりの5000pcs
詳細情報
ジャケット: PVC/LSZH 繊維のタイプ: OM1 (62.5/125)、OM2 (50/125)
フェルールEndface:: UPC/PC コネクターのタイプ:: SC-LC
ケーブル長: 1/1.5/3/5/10/20mまたは習慣 部門: 繊維光学のパッチ・コード
ケーブルの外の直径:: 0.9/2.0/3.0mm モデル名前: SC LC MMの二重パッチ・コード
ハイライト:

fiber optic jumper cables

,

fiber optic patch cables


製品の説明

オレンジ ケーブルOM2繊維の光ケーブル繊維光学LC - SCのパッチ・コード多重モード50/125

製品の説明
 

主にパッチ盤でまたは出口と端末装置間の関係に使用する繊維光学のパッチ・コード。高いビット・レートのデータ伝送、テレコミュニケーション、tesing器械、活動的な装置終了、LAN/WANおよびFTTXのために広く利用されたまたそれ。

 

 

技術仕様:

 

 

項目 単位 LC/SC/FC/ST繊維のパッチ・コード
    SM MM
繊維の直径 um 9/125 65.5/125 50/125
Endfaceのタイプ   PC UPC APC PC PC
挿入損失 db ≤0.2 ≤0.15 ≤0.2 ≤0.1 ≤0.1
リターン・ロス db ≥45 ≥50 ≥60 - -
挿入物引きテスト db ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.15 ≤0.15
互換性 db ≤0.1 ≤0.1 ≤0.15 ≤0.1 ≤0.1
温度較差 -40~+80

 

 

特徴:

 

---よい耐久性

---よいexchangeability

---高温安定性

---低い挿入損失および背部反射損失
---高品質標準的なPC/UPC/APCのポーランド語

---標準:Telcordia GR-326-CORE、TIA/EIAおよびIEC

 

適用:

 

ギガビットのイーサネット;活動的な装置終了;電気通信網;ビデオ;

マルチメディア;前提取付け;ローカルエリア・ネットワーク;FTTH FTTXの適用;CATV.

 

 

オレンジ ケーブルOM2繊維の光ケーブル繊維光学LC - SCのパッチ・コード多重モード50/125 0

連絡先の詳細
Eva He

電話番号 : +8613332632198

WhatsApp : +8618046902377