products

屋外の放送8中心G657A1の装甲繊維光学のパッチ・コード

基本情報
起源の場所: トンコワン中国
ブランド名: Quality (QY)
証明: ISO90012015
モデル番号: QY-4Cの装甲ケーブル
最小注文数量: 1pcs
価格: Negotiable
パッケージの詳細: PE袋/カートンのパッキング
受渡し時間: 5-12wording幾日
支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal
供給の能力: 1000pcs/day
詳細情報
繊維のタイプ: G657A1 コネクターのタイプ: LC/UPC-FC/UPC
長さ: カスタマイズされる 色:
繊維の中心: 8つの中心 保管温度: -20℃~+70℃
materail: PVC/LSZH 適用: FTTA、FTTH、オイル及びGa、放送及び産業
直径: 5.5mm
ハイライト:

Broadcast armored fiber optic patch cord

,

G657A1 armored fiber optic patch cord

,

G657A1 outdoor armored fiber optic cable


製品の説明

LC/UPC-FC/UPC、SMの8中心、G657A1の装甲繊維ケーブル、ポリ塩化ビニールLSZH、青、OD=5.5mm

 

装甲繊維ケーブルはそれを戦術的で、粗い屋外の適用にとって理想的にさせる保護波形の鋼鉄管を特色にする。その緩い管の構造は保護鋼鉄管の繊維を囲み、繊維への損傷なしでケーブルの拡張そして収縮を可能にする。またラットおよび野生動物による損傷から繊維を保護できるステンレス製の管によって造られるケーブル。

 

 

特徴

 

  • 高い機械強さ
  • 高い摩耗抵抗
  • 優秀な剪断強度
  • 高い伸縮性のジャケット
  • 高められたクラッシュの抵抗
  • ROHSの迎合的なセリウム

 

指定

 

 

ケーブルの計算 OD (mm) 重量 引張強さ 概要の減少 最低の曲げ半径 保管温度
短期 長期 単モード 多重モード
8 5.5±0.2 40kg 1200N 600N 1310nm ≤0.4dB/km 850nm ≤3.0dB/km 20D -20℃~+70℃
1550nm ≤0.3dB/km 1300nm ≤1.0dB/km

 

 

ケーブルの構造

 

l 8C:8×Tightの緩衝(0.6 mm) +Spiral鋼鉄管+Kevlar +PVCのジャケットOD=5.5mm

 

 

 

屋外の放送8中心G657A1の装甲繊維光学のパッチ・コード 0

 

 

 

 

連絡先の詳細
Eva He

電話番号 : +8613332632198

WhatsApp : +8618046902377