products

SM 3.0mmの陶磁器のフェルールDLC-DLCのコネクターが付いている視覚繊維パッチ ケーブル

基本情報
起源の場所: トンコワン中国
ブランド名: QualitY or QY
証明: ISO90012015
モデル番号: QPCLC-UPC
最小注文数量: 1pcs
価格: 0.63usd/pcs
パッケージの詳細: PE袋かカスタマイズされたパッケージ及びカートン
受渡し時間: 1-5仕事日
支払条件: T/T
供給の能力: 日LCのパッチ・コードごとの2000部分
詳細情報
名前: LC UPC - LC UPC SMの光ファイバーのジャンパー 長さ: 3mまたはカスタマイズされる
材料: PVC/LSZH 挿入損失: S≤0.3dB、P≤0.1dB、
リターン・ロス: S≥50dB、P≥55dB、 繊維の計算: 1つの中心、2中心、4中心、6core、またはカスタマイズされる
MOQ: 1PCS
ハイライト:

3.0mm Optic Fiber Patch Cable

,

DLC-DLC Optic Fiber Patch Cable

,

Ceramic Ferrule Optic Fiber Patch Cord


製品の説明

2m DLC-DLCのコネクターSM 3.0mmの陶磁器のフェルール視覚繊維パッチ ケーブル

 

 

記述

 

パッチ・コードは(またPatch Cableを電話した)活動的な装置、受動装置、または2つの装置を相互接続することを相互に連結することができる受動装置である。QYは単モードおよび多重モードケーブルで磨くPCおよびAPC両方のSC、LC、FCおよびSTで利用できるパッチ・コードの多様化させた範囲を提供する。優秀な性能によって、QYのパッチ・コードは固定して送信されるあなたのネットワークを保証する

 

 

特徴

  • 低い挿入損失及びハイ リターンの損失
  • 陶磁器のフェルールを分類しなさい
  • 異常な安定性
  • 端の表面を分類しなさい
  • すばらしい干渉法によるデータ

 

 

適用

  • FTTH
  • WANS
  • LANS
  • CATV
  • 電気通信ネットワーク。

 

指定

 

項目名前 単位 等級S (標準) 等級P (報酬)
繊維のタイプ um 9/125 9/125 (コーニング)
ポーランド語 / UPC UPC
挿入損失 dB ≤ 0.3 ≤ 0.1
リターン・ロス dB ≥ 50 ≥ 55
Repeatibility dB ≤0.1
Interchangebility dB ≤0.2
作動の臨時雇用者。 ~25 - +70
耐久性 ≥1000
Tenslieの強さ N ≥ 90 (3.0mm)、≥ 70 (2.0mm)
直径 mm 0.9、2.0、3.0、またはカスタマイズされる
繊維の計算 / 単信
材料 / ポリ塩化ビニール、LSZH

 

Q1:いかに質を保証するか。
A1:私達はISO証明した工場をである
A2:私達は顧客のspec.に試験生産からすべてを確認し従った常に始める。
A3:大量生産では、私達にIQC、IPQCおよびFQCプロセスが最終製品の質を確認する厳しくある
A4:郵送物の前に、私達はまた商品の質を確認するために顧客の検査官を受け入れる。

Q2:工場工場監査を渡すことができるか。
A2:はい、私達は工場監査を歓迎し、それを渡すことができる私達はへのdut既にISO証明した工場をである。

Q3:プロダクトの調達期間は何であるか。
A3:それは依存する。5pcsの下のサンプルのために、調達期間は通常1日であり、バルク生産のため、時間は5-30日である
沈殿物を受け取った後。

Q4:私はプロダクトの私の自身のロゴがあってもいいか。
A4:はい、私達は顧客用ロゴを歓迎する。ロゴは押され、lasered、刻むことができる。

Q5:あなたの支払の言葉は何であるか。
A5:私達の支払の言葉は郵送物の前に30%の沈殿物および70%のバランスである。

Q6:他のどの商品も提供するか。
A6:はい。私達の工場は主に速いコネクター、アダプター、パッチ・コード、減衰器、plcのディバイダー、等を提供する。但し、私達は完全に役立つ
喜びの顧客からの要求。

 

 

 

連絡先の詳細
Eva He

電話番号 : +8613332632198

WhatsApp : +8618046902377