トンコワンQingying産業Co.、株式会社

 

       質および評判は第一に行きます!

 

 

ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバーパッチコード

FTTB FTTX IECの標準のための3mの長さLC UPCのコネクターの繊維光学のパッチ・コード

認証
良い品質 戦術的な光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 戦術的な光ファイバ ケーブル 販売のため
私は今すぐオンラインチャットです

FTTB FTTX IECの標準のための3mの長さLC UPCのコネクターの繊維光学のパッチ・コード

中国 FTTB FTTX IECの標準のための3mの長さLC UPCのコネクターの繊維光学のパッチ・コード サプライヤー
FTTB FTTX IECの標準のための3mの長さLC UPCのコネクターの繊維光学のパッチ・コード サプライヤー

大画像 :  FTTB FTTX IECの標準のための3mの長さLC UPCのコネクターの繊維光学のパッチ・コード

商品の詳細:

起源の場所: 中国東莞
ブランド名: QualitY or QY
証明: ISO90012015
モデル番号: QPAC-LC

お支払配送条件:

最小注文数量: 20 個入
価格: Negotiation
パッケージの詳細: PE袋かカスタマイズされたパッケージ及びカートン
受渡し時間: 8-12 仕事日
支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal
供給の能力: 日のパッチ・コードごとの2000部分
Contact Now
詳細製品概要
コネクタタイプ: LC upc 繊維の計算: 2コア
挿入損失: <0> リターンロスします。: >40db
長さ: 1m 2m 3mまたはカスタマイズされる 材質: ポリ塩化ビニールの lszh
色: 黄色いケーブル 応用分野: FTTH FTTB FTTX ネットワーク

単モード ケーブルG652D G657A LC UPCのコネクターFTTHのための視覚繊維のパッチ・コード
 
 
Desciption:


OS1/OS2で利用できる複式アパート繊維のパッチ・コードはに従って農産物国際規格、OM1、OM2、OM3、OM4ですまたはOM5はANSI/TIA-568.3-Dの条件を超過しましたり、また入口設備、電気通信部屋、データ センタおよび作業域の取付け上の適用の結合そして相互接続を提供します。SCおよびLC複式アパート繊維のパッチ・コードは隣接したコネクターを混乱させないで各コネクターがそれぞれ取除かれるようにし、個々のコネクターを修理することを促進するために取除かれ、再終わることができる貢献するクリップを与えられます。
 
特徴:
 

(1)陶磁器のフェルール;

(2)ハイ リターンの損失;

(3)低い挿入損失;

(4)よい反復性およびおよびexchangeability;

(5)テストされる優秀な磨かれたおよび100%;

(6) Telcordia、GR 326中心、IECおよびRoHSの標準に従います。

 

 

指定

 

 

項目 単位 LC/SC/FC/ST繊維のパッチ・コード
SM MM
繊維の直径 um 9/125 65.5/125 50/125
ポーランド語   PC UPC APC PC PC
挿入損失 dB ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.1 ≤0.1
リターン・ロス dB ≥45 ≥50 ≥55 - -
挿入物引きテスト dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.15 ≤0.15
互換性 dB ≤0.1 ≤0.1 ≤0.15 ≤0.1 ≤0.1
温度較差 -40~+80
耐久性(1/Matings) ≥500
引張強さ(n) ≥90 (Φ3.0)、≥70 (Φ2.0)、Φ0.9
繊維 9/125um、50/125um、62.5/125umのect
直径 0.9mm 2.0mm、3.0mm等
中心 等単信、複式アパート、4cores、6cores、8cores、12cores


 
適用:


FTTH、CATV、LANの人、WANのテスト&Measuremen
活動的な装置終了
前提取付け
テレコミュニケーションおよびデータ処理ネットワーク
ビデオ伝送、データ伝送

 

連絡先の詳細
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

コンタクトパーソン: Carro Ji

電話番号: 0086-13712451771

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)