products

装甲光ファイバ ケーブル/男女ODVA MPO APCのコネクター/24は光ファイバ ケーブルの芯を取ります

基本情報
起源の場所: 中国東莞
ブランド名: QualitY or QY
証明: ISO90012015
モデル番号: QODVA-MPO-APC
最小注文数量: 1pcs
価格: Negotiation
パッケージの詳細: PE袋かカスタマイズされたパッケージ及びカートン
受渡し時間: 8-12 仕事日
支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal
供給の能力: 1週光ファイバーMPOあたりの5000の部分/部分。
詳細情報
名前: 装甲ケーブルのパッチ・コード 保護コネクター: ODVA
コネクター: MPO MTP 材料: PVC/LSZH
ポーランドの端: APC タイプ: AかB
繊維の中心: 8cores 12cores 24cores 長さ: カスタマイズされる
ハイライト:

single mode armored fiber cable

,

steel armored cable


製品の説明

装甲光ファイバ ケーブル/男女ODVA MPO APCのコネクター24の中心の光ファイバ ケーブル

 

記述

 

ODVAの粗い環境のケーブル会議は固定か移動式適用のために取付けに適し、厳しい環境条件の下で長い間隔上のデータを確実に送信します。

 

 

特徴:

高密度にバック ボーンのケーブルで通信すること
工場で前終えられる

プラグ アンド プレイ、迅速な取付け
両端のMTP /MPO12の中心のコネクター

OS1/2、OM3、OM4繊維の等級(利用できるOM1およびOM2)

 

 

 

指定

 

プロダクト ODVA MPOのパッチ・コード
コネクターのタイプ: MPO APC
繊維の中心 8つの繊維12の繊維24の繊維48の繊維
コネクターの性 男性か女性
ケーブル タイプ G652D G657A Om1 om2 om3 om4
ケーブルの直径 3.0mm 7.0mm
ケーブルのジャケット ポリ塩化ビニール、LSZH
ケーブル色 黄橙色の水のピンクの暗藍色
挿入損失 <0>
長さ 1m 2m 3m 5m 7m 10m 15m 20m 25m 30m 50m 100m
プロダクト キーワード 繊維光学MPOのパッチ・コード

 

 

適用

 

放送
一時的なケーブル インストールのための移動式ケーブル システムそしてODVAアセンブリの範囲を提供します
自然災害の場合には一時的な関係のためのスポーツ・イベント、カー レース、etc.andの放送のために要求される。

 

監視サーベイランス制度
保安用カメラの製造業者は小型および強い設計のためのODVAのコネクターを選びます。ODVAアセンブリは最も高い設置安全にアクセスし、提供すること困難な区域に取付け易いです。


海軍および造船
高い耐食性は海軍および市民船の建築者機内通信システムのためにODVAアセンブリを使用するために確信しました。ニッケルによってめっきされるコネクターは湿気のあり、塩辛い環境に抗し、のそして向こう生命時間を20年保証し。

 

 

連絡先の詳細
Yvonne Xie

電話番号 : +8618002693917

WhatsApp : +8618046902377