products

FC APCの繊維光学のパッチ・コード1m 2m 3mの長さへの黄色い色FC APC

基本情報
起源の場所: 中国東莞
ブランド名: QualitY or QY
証明: ISO90012015
モデル番号: QPCFC-APC-SX
最小注文数量: 20 個入
価格: Negotiation
パッケージの詳細: PE袋かカスタマイズされたパッケージ及びカートン
受渡し時間: 7 営業日
支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal
供給の能力: 日SC APCのパッチ・コードごとの2000部分
詳細情報
名前: FC APC視覚繊維のパッチ・コード コネクタ: FC
挿入損失: ≤0.3dB 材質: PVC/LSZH
リターンロスします。: >50dB 色:
繊維の計算: 単信か二重 長さ: 1m 2m 3mまたはカスタマイズされる
コネクタタイプ: SC APC/SC APC ケーブル径: 2.0mm 3.0mm
ハイライト:

fiber optic patch cables

,

single mode patch cord


製品の説明

低価格の工場はFC APCのパッチ・コード視覚繊維のパッチ・コードに直接FC APCを供給します

 

記述

 


モデル:QY
繊維:SM G657A1
コネクター:SC
フェルール:APC
ジャケットの直径:3.0mm
ジャケット材料:LSZH
ケーブル長:3M

簡単な指定:
挿入損失:≤0.30dBのリターン・ロス:≥50dB
耐久性:≤0.2dB
テスト波長:1310/1550nm
操作の温度:-40℃~ 85℃

 

特徴:
---よい耐久性
---よいexchangeability
---高温安定性
---低い挿入損失および背部反射損失
---高品質標準的なPC/UPC/APCのポーランド語
---標準:Telcordia GR-326-CORE、TIA/EIAおよびIEC

 

指定

 

繊維のコネクター FC/APC-FC/APC 合う周期 >1000
長さ 3M 実用温度 -40℃-85℃
挿入損失 ≤0.3dB 引張強さ ≥200N
モード 単モード ジャケット ポリ塩化ビニールかLSZH
重量 30pair/KG ケーブルの直径 3.0mm (oem2.0mm、0.9mm)

 

4.Application
♦FTTH、LAN、PON及び光学CATVのローカル リング網
♦の光ファイバーの通信システム
♦の光ファイバーの試験装置
♦の光ファイバー センサー
♦Industryおよび軍の適用


包装及び配達
単位の販売:
単一項目
単一のパッケージのサイズ:
15X12X5 cmPackageのタイプ:
1のPE袋のパッキング サイズ:15*12*5mm/Unit/Bag
2のカートンのパッキング サイズ:47x33x30cm/250Pcs/Carton

 

 

 

連絡先の詳細
Eva He

電話番号 : +8613332632198

WhatsApp : +8618046902377