products

単一モード ケーブル2.0mm 3.0mm SC APC UPCの単信コネクター視覚繊維のパッチ・コード

基本情報
起源の場所: 中国東莞
ブランド名: QualitY or QY
証明: ISO90012015
モデル番号: QPCSC-SX
最小注文数量: 20 個入
価格: Negotiation
パッケージの詳細: PE袋かカスタマイズされたパッケージ及びカートン
受渡し時間: 7 営業日
支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal
供給の能力: 日SC APCのパッチ・コードごとの2000部分
詳細情報
名前: 繊維光学のドロップ・ケーブルのパッチ・コード タイプ: SC APCのコネクター
挿入損失: ≤0.3dB リターンロスします。: >50dB
繊維の計算: 単信 材質: PVC/LSZH
色: 応用分野: FTTH FTTB FTTX ネットワーク
ハイライト:

fiber optic patch cables

,

single mode patch cord


製品の説明

単一モード ケーブル2.0mm 3.0mm SC APC UPCの単信コネクター視覚繊維のパッチ・コード

 

記述



ブランド:QY
繊維:SM G657A1/G652D
コネクター:SC-SC
フェルール:APC-UPC
ジャケットの直径:3.0mm
ジャケット材料:LSZH
ケーブル長:1M、3M、5Mまたはカスタマイズされる

 

特徴: 

 

単信の、単一繊維、ケーブルの各端の1つのコネクター
jacketing標準的なジッパーのコードOFNR
単モード(9/125)
APCやUPCの端正しいリターン・ロスおよび挿入損失のレベルのために点検され、テストされる100%
1m、2m、3m、5m….長さに

 

指定
 

モード

SM

MM

ポーランド語

UPC

APC

PC

挿入損失

典型的な≤0.2dBの最高≤0.3dB
 

≤0.25dB

リターン・ロス

≥50dB

≥65dB

≥35dB

互換性

≤0.2dB

反復性

≤0.1dB

耐久性

≤0.2dB (1000回の合うこと)

温度

≤0.2dB (- 40+85は100時間を支えます)

湿気

≤0.2dB (+25+65の93のR.H.100時間)

 

項目

コネクター1 (SC/APC)

コネクター2 (SC/UPC)

IL

≤0.3dB

≤0.3dB

RL

≥50dB

≥50dB

反復性

500回

500回

Standar

YD/T 1272.3、IEC 61754-4

 

 

 

適用:

電気通信ネットワーク
イーサネット
光通信装置

 

 

パッケージのタイプ:
1のPE袋のパッキング サイズ:15*12*5mm/Unit/Bag
2のカートンのパッキング サイズ:47x33x30cm/250Pcs/Carton

 

 

 

 

連絡先の詳細
Yvonne Xie

電話番号 : +8618002693917

WhatsApp : +8618046902377