トンコワンQingying産業Co.、株式会社

 

       質および評判は第一に行きます!

 

 

ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ホーム 製品装甲光ケーブル

軍の戦術的な/繊維光学パッチ ケーブルのための屋外の装甲光ファイバ ケーブル/100-150M LC/UPC

認証
良い品質 戦術的な光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 戦術的な光ファイバ ケーブル 販売のため
私は今すぐオンラインチャットです

軍の戦術的な/繊維光学パッチ ケーブルのための屋外の装甲光ファイバ ケーブル/100-150M LC/UPC

中国 軍の戦術的な/繊維光学パッチ ケーブルのための屋外の装甲光ファイバ ケーブル/100-150M LC/UPC サプライヤー
軍の戦術的な/繊維光学パッチ ケーブルのための屋外の装甲光ファイバ ケーブル/100-150M LC/UPC サプライヤー 軍の戦術的な/繊維光学パッチ ケーブルのための屋外の装甲光ファイバ ケーブル/100-150M LC/UPC サプライヤー

大画像 :  軍の戦術的な/繊維光学パッチ ケーブルのための屋外の装甲光ファイバ ケーブル/100-150M LC/UPC

商品の詳細:

起源の場所: 中国トンコワン
ブランド名: QualitY or QY
証明: ISO90012015
モデル番号: のLCパッチコード

お支払配送条件:

最小注文数量: 1pcs
価格: Negotiation
パッケージの詳細: PE袋かカスタマイズされたパッケージ及びカートン
受渡し時間: 7 営業日
支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal
供給の能力: 日あたり3000個
Contact Now
詳細製品概要
製品名: 装甲ケーブル繊維のパッチ・コード 製造業者: はい
Materail: ポリ塩化ビニールかLSZH TPU 長さ: 100mか150mm、カスタマイズされる
ケーブルの直径: 4.8mmか5.0mm 繊維: G652DかG657A
繊維のタイプ: 単一のmdoeまたは多重モード 適用: テレビ放映
ハイライト:

single mode armored fiber cable

,

armoured fiber optic cable

軍の戦術的な繊維光学パッチ ケーブルのための屋外の装甲光ファイバ ケーブル100-150M LC/UPC

 

Deescription

 

繊維光学のパッチ・コードは精密直線のメカニズムと合うポリマー外ボディおよび内部アセンブリで構成されます。次元情報に関しては上記の図表を参照して下さい。これらのアダプターはデマンドが高い指定になされ、製造された精密です。陶磁器/蛍光体青銅の直線の袖および精密によって形成されるポリマー ハウジングの組合せは一貫した長期機械および光学性能を提供します。

特徴

密集した全誘電体の構造をワイヤーで縛る●は内部の袖0.9mm繊維、ケーブル持っていて高強さ-重量比率--をで、速い配線を可能にします;


●の高力繊維の合成の構造の二次コーティングは信頼性および耐用年数を保障するために粗い条件の付加的な減少ケーブルの最もよい性能および最低の温度を提供します;

● Aの特別な高力、適用範囲が広いタイプ中央補強の要素、繊維の強さおよび曲がる特性を保障するため;

●はaramidの大きい区域高い機械強さを提供するために光ファイバ ケーブルを補強しました;

●の環境の友好的RoHSに、従います。

適用

●のデータ伝送および産業オートメーションおよび制御バス システム


●の理性的なシステムおよび工業用ロボットのサーボ・システム

●コミュニケーション スイッチング・システム

●のデジタル マルチメディア・システム

●の医学の感知システム
 

 

軍コミュニケーション

●の石炭、オイル、天燃ガス、等。

●の地質調査コミュニケーション

●のテレビ放映、

●の緊急事態は光ファイバー コミュニケーションを再開しました

 

 

性能指定

 

項目

変数

コネクターのタイプ

LC/UPC、SC/UPC、FC/UPC、ST/UPC。任意

繊維のタイプ

単一モード1310/1550か多重モードの850/1300

挿入損失

SM ≤0.2dB MM ≤0.2dB

Returenの損失

SM ≥50dB MM ≥35dB

反復性

≤0.1

互換性

≤0.2dB

耐久性

≤0.2dB

繊維の長さ

1m、2m、3m .....任意のための長さ

長さおよび許容

+10cm

実用温度

-45~85℃

保管温度

-45~85℃

 

 

軍の戦術的な/繊維光学パッチ ケーブルのための屋外の装甲光ファイバ ケーブル/100-150M LC/UPC

 

 

 

 

連絡先の詳細
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

コンタクトパーソン: Carro Ji

電話番号: 0086-13712451771

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)