products

4の装甲/G652D繊維光ファイバ ケーブル中心LCの軍の戦術的な/屋外の装甲光ファイバ ケーブル

基本情報
起源の場所: 中国トンコワン
ブランド名: QualitY or QY
証明: ISO90012015
モデル番号: のLCパッチコード
最小注文数量: 1pcs
価格: Negotiation
パッケージの詳細: PE袋かカスタマイズされたパッケージ及びカートン
受渡し時間: 7 営業日
支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal
供給の能力: 日あたり3000個
詳細情報
製品名: LC装甲繊維のパッチ・コードへのLC 中心: 4繊維
Materail: ポリ塩化ビニールかLSZH TPU モード: 単一モードまたは多重モード
色: ブランド: QY
繊維のタイプ: G652DかG657A MOQ: 1pcs
ハイライト:

single mode armored fiber cable

,

steel armored cable


製品の説明

4の装甲/G652D繊維光ファイバ ケーブル中心LCの軍の戦術的な/屋外の装甲光ファイバ ケーブル

 

典型的な利点

低い挿入損失、高い信頼性
取り外し可能な部品と取付けること容易
水/塵の証拠、反腐食
高い抗張負荷機能
優秀な終了の強さ

 

Deescription

 

繊維光学のパッチ・コードは精密直線のメカニズムと合うポリマー外ボディおよび内部アセンブリで構成されます。次元情報に関しては上記の図表を参照して下さい。これらのアダプターはデマンドが高い指定になされ、製造された精密です。陶磁器/蛍光体青銅の直線の袖および精密によって形成されるポリマー ハウジングの組合せは一貫した長期機械および光学性能を提供します。

 

性能指定

 

変数 FC、SC、LC ST、MU MT-RJ
SM MM SM MM
PC UPC APC PC PC UPC PC
挿入損失(典型的な) (dB) ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3
 
リターン・ロス(dB) ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30
操作の波長(nm) 1310 1550
耐久性(合う1000) 最高0.2 dB。増加
振動(dB) ≤0.2
交換能力(dB) ≤0.2
実用温度 -40℃~+85℃
保管温度 -40℃~+85℃
直径(mm) Φ3.0、Φ2.0、Φ0.9

 

4の装甲/G652D繊維光ファイバ ケーブル中心LCの軍の戦術的な/屋外の装甲光ファイバ ケーブル 0

 

 

 

 

連絡先の詳細
Yvonne Xie

電話番号 : +8618002693917

WhatsApp : +8618046902377