products

屋外/屋内FTTH SC LC FC ST UPC APCの繊維光学のパッチ・コード ケーブル

基本情報
起源の場所: 中国東莞
ブランド名: Qingying or QY
証明: IEC 60794-2-10/11
モデル番号: 繊維光学のパッチ・コード ケーブルのための屋外の屋内SC UPCのコネクター
最小注文数量: 20 pcs
価格: negotiation
パッケージの詳細: 日の物質的な準備時間ごとの2000部分/部分:3日(または目録)
支払条件: ウェスタン・ユニオン、L/C、T/T
供給の能力: 50000pcs/週
詳細情報
ジャケット: PVC/LSZH 繊維の種類: OM1 (62.5/125)、OM2 (50/125)
フェルールEndface:: UPC/APC コネクターのタイプ:: SC UPC
ケーブル長: 1/1.5/3/5/10/20mまたは習慣 部門: 光ファイバー コネクタ
ケーブルの外の直径:: 0.9/2.0/3.0mm カタログ: 繊維光学のパッチ・コード ケーブル
ハイライト:

fiber optic patch cables

,

single mode patch cord


製品の説明

屋外/屋内FTTH SC LC FC ST UPC APCの繊維光学のパッチ・コード ケーブル
 

キーは最適の、最低の損失の位置でも繊維の反復可能な直線のために使用されます。

このコネクターの多重モード版はまた利用できます。

 
製品の説明
 

光ファイバーのパッチ・コードのトランシーバー モジュールの波長の両終わりは一貫しなければなりませんすなわち光学モジュールが同じ波長でなければ、簡単な差別方法ならない光ファイバーの2つの端は人種の壁へ軽いモジュールです。

 

光ファイバーに使用中に余分ではない曲がり、巻くことは、これ伝達プロセスの軽い減少を高めます。光ファイバーの付属品を保護するのに使用が使用しなければならなかった後繊維のジャンパー塵およびオイルは繊維のカップリングを損ないます。

 

この高精度は反回転キーが、陶磁器のフェルールのコネクター装備され、繊維の繊維のendfaceの損傷そして回転直線の感受性を減らします。

 

 

技術仕様:

 

内容 テスト条件 (dB)
SM MM
APC UPC PC
光学性能

IL (dB)

 

1310/1550nm LDライト 0.2 0.2 0.2 0.2
RL (dB) 1310/1550nm LDライト 65 55 50 35

環境

性能

高温

+85℃、168H

 

0.2
温度周期

 

-40~+75℃、21cycle、168H

0.2

 

湿気の上昇温暖気流(修理される)

5℃、95%R.H.、168H 0.2
湿気の上昇温暖気流周期

 

10~+65℃、95%R.H.の21周期、168H

0.2
機械性能 振動 10|55Hz、1.5mm (PP) 0.1
曲がること 0.9kgf、- 90°~+90°、100cycle 0.1
ねじり 2.5kgf、10times/min、±180°、200times 0.1n
反張力 90N、10min 0.1
  低下

 

1.5の高さ、8回

0.2
繰り返し 10の時の挿入物 0.1
耐久性 >1000times 0.2

 

主にパッチ盤でまたは出口間の関係に使用する繊維光学のパッチ・コード

端末装置。高いビット・レートのデータ伝送、tesingテレコミュニケーションのために広く利用されたまたそれ

器械、活動的な装置終了、LAN/WANおよびFTTX。

繊維光学のコネクターが汚れていれば、アルコール クリーニング、さもなければそれで浸る綿棒を使用できます

コミュニケーションの質に影響を与えます。

 

2.機械性能および働く温度

内容 特性 単位
働く温度 -40~+85
保管温度 -5~+50

Φ3.0繊維のカールの半径

 

>30 mm
Φ3.0反抗張強さ >9.0 Kgf
主要な機械サイズ レイアウトを見て下さい -

 

3. 3D索引

内容をタイプして下さい

APC UPC LC
Cury (mm)の半径 5-12 10-25 7-25
Apexoffset (um) 0~+50
FiberHeight (nm) -50~+50
角度(deg) 7.5~8.5 /  

 

適用:
 
ギガビットのイーサネット;活動的な装置終了;電気通信網;ビデオ;


マルチメディア;前提取付け;ローカルエリア・ネットワーク;FTTH FTTXの適用;CATV.

 

屋外/屋内FTTH SC LC FC ST UPC APCの繊維光学のパッチ・コード ケーブル 0

CIV審査報告書(627K) .pdf

 

https://verified.chn.tuv.com/Report/ComplexReport.aspx?key=ac6bfb76-132b-4b2f-ac52-9ea75f884b7a

連絡先の詳細
Eva He

電話番号 : +8613332632198

WhatsApp : +8618046902377