トンコワンQingying産業Co.、株式会社

 

       質および評判は第一に行きます!

 

 

ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ホーム 製品防水ケーブル コネクタ

IP65は視覚繊維装甲ケーブル ポリ塩化ビニールLSZHのためのコネクターODVA LCを防水します

認証
良い品質 戦術的な光ファイバ ケーブル 販売のため
良い品質 戦術的な光ファイバ ケーブル 販売のため
私は今すぐオンラインチャットです

IP65は視覚繊維装甲ケーブル ポリ塩化ビニールLSZHのためのコネクターODVA LCを防水します

中国 IP65は視覚繊維装甲ケーブル ポリ塩化ビニールLSZHのためのコネクターODVA LCを防水します サプライヤー
IP65は視覚繊維装甲ケーブル ポリ塩化ビニールLSZHのためのコネクターODVA LCを防水します サプライヤー

大画像 :  IP65は視覚繊維装甲ケーブル ポリ塩化ビニールLSZHのためのコネクターODVA LCを防水します

商品の詳細:

起源の場所: トンコワン中国
ブランド名: Qingying or QY
証明: IEC or ISO9001 2015
モデル番号: ODVA - LCの装甲光ケーブル

お支払配送条件:

最小注文数量: 20 /関連キーワード
価格: negotiation
パッケージの詳細: パッケージの細部:46 X 33 X 23 CM:(5000PCS)
受渡し時間: 12仕事日
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 週FTTA屋外の/ODVAの光ファイバーのpatchcordごとの20000の部分/部分はIP67に会います
Contact Now
詳細製品概要
製品名: PE jacketed ODVA - LCの装甲光ケーブル パッケージ様式: 1 PC/小さい袋のカートンの包装
色: パッケージの細部: 46 X 33 X 23 CM
OEM: サポート 適用: CWDM System/PON Networks/CATVリンク
繊維のタイプ: SM G657A2またはカスタマイズされる

IP65は視覚繊維装甲ケーブル ポリ塩化ビニールLSZHのためのコネクターODVA LCを防水します

OdvaのコネクターIP67が付いているFTTAの屋外の装甲光ケーブル

密封された円IP 67 ODVA複式アパートLC繊維パッチのケーブル会議は単一モード両方で利用でき、多重モード版は、このODVA LC別の温度および天候のために典型的な屋外の使用繊維ケーブル、適している、特に理想的なFTTAおよび粗い環境の使用にとってです。

 

私達のIP 67 ODVA LCケーブルは損失の光学損失の私達の質LC繊維のコネクターによって統合されるIEC 61076-3-106のインターフェイス規格によって設計されています;そして私達は険しく、装甲PEのjacketed光ケーブル ボディを設計しました。私達に9/125 LC/UPC、50/125 OM2/OM3/OM4 LC/UPCおよび62.5/125 OM1 LC/UPCでこれらのODVA LCがあります。ケーブル会議はブレイクアウト二重LCにODVAの二重LC、か他の普及したコネクターにODVA LCで顧客用である場合もあります。

 

 

技術的なデータ

 

接続は安全、信頼できます。また防水、dustpoofの機能を持ち、このFTTAで、基地局広く利用されたコネクターおよび屋外のwaterpoofの状態耐火性にして下さい。

 

指定

 

Insertonの損失IEC6130

単モード

Typ.≤0.20db

98%≤0.50db

多重モード

Typ.≤0.20db

98%≤0.40db

リターン・ロス

単モード

≥50db

 

 
 
 

 

連絡先の詳細
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

コンタクトパーソン: Carro Ji

電話番号: 0086-13712451771

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)