products

屋外/装甲繊維光学パッチ ケーブル/6は装甲光ファイバ ケーブルの芯を取ります

基本情報
起源の場所: 中国東莞
ブランド名: Qingying
証明: IEC 60794-2-10/11
モデル番号: 屋外の防水6Fのunarmouredまたは装甲繊維の光ケーブル
最小注文数量: 20 pcs
価格: negotiation
パッケージの詳細: 顧客の要求に従うプラスチックの箱または
支払条件: ウェスタン・ユニオン、L/C、T/T
供給の能力: 50000pcs/週
詳細情報
繊維のタイプ: SM G657A2またはカスタマイズされる 色: 水、黄色、青または他
コネクター: MTP/MPO/LC/SCのコネクター ケーブル長: 1/1.5/3/5/10/20mまたは習慣
ケーブルの外の直径:: 5mm/7mm/9mm 挿入損失:: <0>
ケーブルの直径: 7mm 選択: unarmouredまたは装甲
外のSheach: PE/LSZH/PU
ハイライト:

single mode armored fiber cable

,

steel armored cable


製品の説明

屋外/装甲繊維光学パッチ ケーブル/6は装甲光ファイバ ケーブルの芯を取ります

 

製品の説明
 
装甲屋外繊維のパッチ・コードはアンテナおよび基地局の遠い伝達のために使用されます。
繊維光学パッチ ケーブルは7.0mmの直径が付いているLSZHケーブルで造られるちょっと屋内/屋外のパッチ・コードです
aramidヤーンおよび紫外線抵抗力がある妨げていて水がジャケットを黒くして下さい。
 
QYは粗い環境のための完全な装甲patchcordを作り出します、
特に齧歯動物の抵抗および鳥の抵抗のために。
 

技術仕様:
 
 

項目 単位 LC/SC/FC/ST繊維のパッチ・コード
    SM MM
繊維の直径 um 9/125 65.5/125 50/125
Endfaceのタイプ   PC UPC APC PC PC
挿入損失 db ≤0.2 ≤0.15 ≤0.2 ≤0.1 ≤0.1
リターン・ロス db ≥45 ≥50 ≥60 - -
挿入物引きテスト db ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.15 ≤0.15
互換性 db ≤0.1 ≤0.1 ≤0.15 ≤0.1 ≤0.1
温度較差 -40~+80

 

 
特徴
 

1.  Standad LCの二重コネクターは正常なLCのアダプターによって、接続することができます
2.、軽量、防水、moistureproofちり止め、金属の堅いハウジング。
3.壁のシールの設計、容易な操作、強く、耐久。

4.  、軽量、防水、防止湿気はちり止め堅いハウジングに金属をかぶせます。
 
適用
 
光学ネットワーク
テスト/測定の器械
家への繊維
CATVシステム
テレコミュニケーション
 
 
屋外/装甲繊維光学パッチ ケーブル/6は装甲光ファイバ ケーブルの芯を取ります 0CIV審査報告書(627K) .pdf

連絡先の詳細
Yvonne Xie

電話番号 : +8618002693917

WhatsApp : +8618046902377