products

多港MTP/MPO/LC/SCが付いている装甲水証拠の繊維光学のパッチ・コード

基本情報
起源の場所: 中国東莞
ブランド名: Qingying
証明: IEC 60794-2-10/11
モデル番号: 多港(MTP/MPO/LC/SC)が付いている装甲防水繊維光学のパッチ・コード
最小注文数量: 20 pcs
価格: negotiation
パッケージの詳細: 顧客の要求に従うプラスチックの箱または
支払条件: ウェスタン・ユニオン、L/C、T/T
供給の能力: 50000pcs/週
詳細情報
繊維の種類: SM G657A2またはカスタマイズされる 袖材料: ジルコニア
型式番号:: ODVA /PDL LC防水単信Soket ケーブル長: 1/1.5/3/5/10/20mまたは習慣
ケーブルの外の直径:: 0.9/2.0/3.0mm 挿入損失:: <0>
ハイライト:

waterproof power connector

,

waterproof ethernet connector


製品の説明

多港(MTP/MPO/LC/SC)が付いている装甲防水繊維光学のパッチ・コード

製品の説明
 

IP-67とともにODVA BBU/RRUパッチ ケーブルは、速いカップリングを備えている密集したRRH/RRUの螺旋形カバー コネクターを評価しました。これらのパッチ ケーブルは険しい繊維の無線タワーのより多くのアンテナの条件を満たす末端のジャンクション・ボックスによって常に密封されます。

 

技術仕様:
 
 

項目 単位 LC/SC/FC/ST繊維のパッチ・コード
    SM MM
繊維の直径 um 9/125 65.5/125 50/125
Endfaceのタイプ   PC UPC APC PC PC
挿入損失 db ≤0.2 ≤0.15 ≤0.2 ≤0.1 ≤0.1
リターン・ロス db ≥45 ≥50 ≥60 - -
挿入物引きテスト db ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.15 ≤0.15
互換性 db ≤0.1 ≤0.1 ≤0.15 ≤0.1 ≤0.1
温度較差 -40~+80

 

ODVA BBU RRUパッチ ケーブルはCPRIの適用、3Gで、4GおよびWIMAXの基地局、長期進化(LTE)、およびFTTAの結合性に遠隔無線単位のため広く利用された適用です。

分散アンテナsyatems (DAS)の開発によって、ODVAのコネクターはFTTA装置につながる新しい世代の無線基地局のための標準インターフェースにその組み立ての屋外の環境なりました。
 
特徴
 

1.  Standad LCの二重コネクターは正常なLCのアダプターによって、接続することができます
2.、軽量、防水、moistureproofちり止め、金属の堅いハウジング。
3.壁のシールの設計、容易な操作、強く、耐久。

4.  、軽量、防水、防止湿気はちり止め堅いハウジングに金属をかぶせます。
 
適用
 
光学ネットワーク
テスト/測定の器械
家への繊維
CATVシステム
テレコミュニケーション
 
 
 多港MTP/MPO/LC/SCが付いている装甲水証拠の繊維光学のパッチ・コード 0

 

TUVによって私達のQYのアイデンティティを点検する歓迎!

 

https://verified.chn.tuv.com/Report/ComplexReport.aspx?key=ac6bfb76-132b-4b2f-ac52-9ea75f884b7a

 

CIV審査報告書(627K) .pdf

連絡先の詳細
Yvonne Xie

電話番号 : +8618002693917

WhatsApp : +8618046902377