products

SC/APCの繊維光学のパッチ・コードへの2.0mmの単一モード単信SC/APC

基本情報
起源の場所: トンコワン、中国
ブランド名: QualitY or QY
証明: ISO9001
モデル番号: QPCSC-APC-SX
最小注文数量: 20 個入
価格: Negotiable
パッケージの詳細: PE袋かカスタマイズされたパッケージ及びカートン
受渡し時間: 7仕事日
支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal
供給の能力: 1日あたりの2000部分
詳細情報
コネクター: SC/APCへのSC/APC 挿入損失: ≤0.3dB、≤0.2dB
材料: PVC/LSZH リターン・ロス: ≥60dB、≥65dB
色: 黄色い 繊維の計算: 単信
長さ: 1m 2m 3mまたはカスタマイズされる ケーブルの直径: 0.9mm、2.0mm、3.0mm
ハイライト:

fiber optic patch cables

,

single mode patch cord


製品の説明

SC/APCの繊維光学のパッチ・コードへの2.0mmの単一モード単信SC/APC

 

 

SC/APCの繊維光学のパッチ・コードへの2.0mmの単一モード単信SC/APC 0

 

概観

繊維光学パッチ ケーブルは別名繊維のパッチ・コード、光ケーブル、または繊維光学のジャンパーである。光ファイバーネットワークで一般的な重要な部品として良質パッチ ケーブルはあらゆる高性能光ファイバーネットワークのために必要である。QYは別の長さ、ジャケット材料およびケーブルの直径の多くの選択を提供する。繊維光学パッチ ケーブルはキャリア装置、テレコミュニケーション、パッチ分野およびCATVの適用で一般的である。それらは良質材料を使用して挿入およびリターン・ロスが繊維のケーブルで通信する下部組織にとって理想的である優秀な性能および質を保障することができるように製造され、厳しくテストされる。

 

特徴

  • ROHSの迎合的なセリウム
  • 100%の端の表面は点検した
  • 良質、機械磨かれたコネクター
  • 安定した機能および高い信頼性
  • 低い挿入損失
  • 郵送物の前に光学特徴のために点検される100%

 

 

適用

  • 造る相互連結(キャンパスLAN)
  • コミュニケーション戸棚内の繊維パッチ盤
  • 電子機器と繊維間のリンク
  • 背骨の取付け
  • Datacenterのケーブルで通信すること
  • 電気通信網
  • 産業及び軍

 

指定

 

項目名前

 

単位

SC/APC - SC/APCの繊維光学のパッチ・コード
等級S (標準) 等級P (報酬)
繊維のタイプ um 9/125 9/125 (コーニング)
ポーランド語 --- APC
挿入損失 dB ≤0.3 ≤0.2
リターン・ロス dB ≥60 ≥65
反復性 dB ≤0.1
互換性 dB ≤0.2
作動の臨時雇用者。 -25 | +70
耐久性 ≥1,000
引張強さ N ≥90 (Φ3.0)、≥70 (Φ2.0)
直径 mm 0.9、2.0、3.0、またはカスタマイズされる
繊維の計算 --- 単信、二重
材料 --- ポリ塩化ビニール、LSZH

連絡先の詳細
Yvonne Xie

電話番号 : +8618002693917

WhatsApp : +8618046902377